Adventurers.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adventurers. » Акции » Action vol.1


Action vol.1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, открываем первую акцию.
Перед тем, как брать\добавлять персонажей, прочитайте тему "Правила раздела".

0

2

Имя
Akeno Matsudo|Акено Мацудо
Возраст
18 лет
Пол
муж
Раса
человек
Статус
ученик
Общее описание
Обычный парень, попавший в необычное место. Вечно попадает в какие-нибудь истории, но никогда не расстраивается из-за этого. Наоборот умеет даже самые неловкие для себя моменты превратить в шутку. Из этого уже становится понятно, что по характеру парень позитивный и никогда не унывающий. Умеет успокоить и заразить жизнерадостностью даже самого казалось бы безнадежного зануду. Предан друзьям, всегда старается помочь (притом, даже когда его помощь в принципе не требуется), но нередко только усугубляет ситуацию. Но за виноватую и смущенную улыбку, чаще всего бывает прощен.
Однако ж, "темные" стороны и недостатки есть у каждого из нас, и Мацудо не исключение. Временами парень становится замкнутым, неразговорчивым, вызывая недоумевание у товарищей. Может в такое время выкинуть все, что угодно, но на подлость, предательство или что-то подобное этому не пойдет никогда.
Внешность:
рост: ~ 170 см;
цвет глаз: ярко-зеленые;
цвет волос: светло-русые, ближе к рыжему;
телосложение: худощавое, но не до истощения;
особенности: проколото левое ухо;

Внешность|close

http://static.diary.ru/userdir/1/5/1/3/1513312/51722412.jpg


Биография
место рождения: Япония, Токио;
родители: Маи и Кенджи;
Акедо попал сюда волею родителей, пожелавших, что бы сын уехал из шумного города и сменил суетливую обстановку столицы на обычный тихий город. Правда, не таким уж и обычным оказался город, но об этом парень узнал только по прибытии и при знакомстве с местными. Будучи легким по характеру, он с легкостью влился в компанию, на данный момент зная чуть ли не каждого горожанина.
Родители оставили его здесь одного, отдав целый особняк в распоряжение. В доме так же остался то ли серого, то ли белого окраса кот, до безумия "любящий" своего хозяина и каждую ночь заводящего невывносимые для нормального слуха серенады.
Денег для нормального проживания тоже вполне достаточно, да еще и родители периодически отправляют некоторую сумму, заодно в электронных письмах интересуясь о делах сына и о его новых знакомых. Мацудо вполне устраивает жизнь в Когате, и парень с легкостью уверяет в этом родителей при случае.

0

3

Имя
Сиэль Фантомхайв|Ciel Phantomhive
Возраст
16 лет
Пол
муж
Раса
человек
Статус
ученик
Общее описание
Рано потерявший родителей Сиэль не по годам серьезен и замкнут. Скрытный и малообщительный, на его лице вы врят ли когда-нибудь увидите улыбку. По крайне мере искреннюю врят ли. Изобразить? Пусть с неохотой, но возможно. Но искренность, детская наивность и радость к жизни сгорела вместе с родовым поместьем и родителями при пожаре несколько лет назад. Решителен и целеустремлен, ради достижения собственных целей готов пойти на все, а основной целью в данный момент для него является месть за смерть родителей. Извечный вопрос "Кто убийца?" не один раз возникал в голове парня, вот только ответа на него найти пока что так и не удалось.
Несмотря на внешнюю скованность и серьезность, внутри графа Фантомхайва еще остался тот ребенок, умеющий радоваться жизни и ценить ее такой, какая она есть. Это сторона проявляется крайне редко, почти что никогда, но если вам удалось узреть ее, вы больше не сможете относится к нему так же, как до этого.
Внешность:
цвет волос: темные, несколько ударяющие в малахитовый или цвет морской волны;
цвет глаз: голубо-синие;
особенности: оба уха проколоты

Внешность|close

http://s45.radikal.ru/i107/0911/a1/87af92e2041f.jpg


Биография
место рождения: Англия;
родители: неизвестны;
Сиэль Фантомхайв - потомственный граф. В далеком прошлом, когда он еще был ребенком, в ночь, родовое поместье Фантомхайв заполыхало огнем. Как юный граф смог спастись - до сих пор остается неразгаданной загадкой. Все остальные, находившиеся в этот момент в поместье, погибли.
К счастью, особняк в Англии был не единственным местом, где жила графская семья. Еще одно поместье находилось в Когате - небольшом городке где-то на окраине Японии. Не в силах оставаться на пепелище, Сиэль переехал сюда, поступив в здешнюю академию. Несмотря на то, что место, где прошло и неожиданно резко оборвалось детство находилось далеко и с тех лет много воды утекло, внутри юного графа все еще таится месть. Кто поджег поместье и с какой целью - практически нерешимый на первый взгляд вопрос, однако ж Фантомхаив сделал месть своей основной целью и не в его привычках отступать от задуманого.

0

4

Имя
Акина Ито|明菜 伊藤
/перевод является дословным и может не соответствовать действительности/

Возраст
17 лет;
Пол
Жен;
Раса
Человек;
Статус
Ученик;
Общее описание

Внешность|Закрыть

http://wallpampers.ru/pictures/3690/girl.jpg


Акина – достаточно красивая девушка семнадцати лет. Ростом около ста семидесяти сантиметров, вес в пределах шестидесяти пяти килограмм. Волосы коротко подстрижены, светло – молочного цвета, темнее к кончикам. Глаза непонятного коричневатого цвета с красноватым оттенком. С помощью линз или от природы ей это досталось – неизвестно. Уши не проколоты. Безумно любит сочетать с любыми нарядами свои черные перчатки. На шее не снимая носит черный ремешок с кулоном в виде перевернутой капельки.
Девушка довольно таки общительна и старается большую часть своего времени уделять друзьям. В выборе будущей профессии она основывается на этом. Обожает животных, есть 2 собаки.


Биография

Акина Ито – коренная жительница Когаты. До сих пор уживается с родителями в частном секторе. Заканчивает одиннадцатый класс школы Ао.

0

5

Занято: `Sata|Закрыть

Имя
Настоящее имя - Morrigan|Морриган
Имя, которым представляется на земле - Anna Black|Анна Блэк

Возраст
Настоящий возраст ~ 800 лет
Выглядит на 19-20

Пол
жен
Раса
демонесса
Статус
ученик
Общее описание
Морриган, как и большинство демонов, использует человеческое обличье и заставляет людей заключать с собой контракты. На души, разумеется. Внешне она выглядит как молодая привлекательная девушка. Ее внешность идеальна, как идеальна внешность абсолютно всех демонов, вынужденных "одевать" форму человека. Светло-русые шелковистые волосы струятся по бледным плечам и спине. Пленяющий взгляд светло-карих глаз, кажется, видит вас насквозь. Весь ее образ излучает спокойствие, скрывая за собой несколько взрывной характер девушки. Нет, ее нельзя назвать вздорной - вообще все демоны редко проявляют эмоции в полную силу (ибо делай они это, от Земли бы ничего не осталось). В основном в ее характере можно подчеркнуть такие черты, как коварство и хитрость. Настоящая лисица в человеческой шкуре.
Однако, она отличается от своих "собратьев"-демонов. Чем? Она испытывает что-то, сродне любви, что для демонов почти невозможно. Притом любви безответной и к другому демону. Азазель, на Земле зовущийся Себастьяном, в свою очередь внешне холоден, однако Анну это совсем не останавливает. Она решила добиться своего во что бы то ни стало. И заставить этого внешне такого неприступного демона подчинится.

Внешность|close

http://www.mobilepics.ru/uploads/iphone/anime/anime-2287.jpg


Биография
Анна Блэк в Когате сравнительно недавно, а точнее, она пришла сюда из-за Себастьяна, продолжая бороться за счастье (тоже весьма абстрактное понятие, кстати, и демонами оно обычно не принимается. Всеми, кроме Блэк). Тут демонесса сочинила себе легенду, что она уехала из родительского дома в надежде найти тишину.
В данный момент Морриган проживает в Когате, где в частном секторе у нее есть собственный особняк.

0

6

Имя
Maylene|Мейлин
Возраст
~20 лет
Пол
жен
Раса
человек
Статус
ученик
Общее описание
Мейлин - скромная и тихая девушка, что совем не вяжется с ее прошлой "работой". Привыкшая держатся в тени, она не любит выделятся и даже в стиле одежды предпочитает предельную простоту. Из-за все той же зашкаливающей скромности, редко раскрывается кому-либо, и это показывает так же такую черту характер Мейлин, как скрытность, пусть и невольная. Не очень общительна и не любит знакомится с новыми людьми, однако, узнав человека получше, становится менее замкнутой и в состоянии вполне нормально общатся.
В целом дружелюбна ко всем, ответственно относится к важным поручениям и смела, когда того требует ситуация.
Внешне выглядит как не очень высокая девушка с медного цвета недлинными волосами. На лице всегда присутствуют очки, которые хоть и не являются темными, периодически скрывают глаза бывшего киллера. Губы чаще всего растянуты в несколько извиняющуюся улыбку.
Внешность: http://s50.radikal.ru/i129/0911/62/923aa4f91ffe.jpg

Биография
Мало кто верит в то, что эта робкая девушка в прошлом была киллером. Каким ветром судьбы ее занесло на эту тропу - остается тайно за семью замками. Мейлин не раз плакала, когда убивала и каждое убийство было поистине тяжелым испытанием для ее слишком миролюбивого для такой работы характера.
Правда это или неправда - никто толком не знает, да и сама Мейлин врят ли станет рассказывать об этом. Как бы то ни было, на этот раз девушка оказалась в Когате. Что она тут делает и как оказалась в небольшом городке - так же неизвестно. Она проживает в особняке и довольно успешно заканчивает последний курс местной  Академии.

0

7

Можно взять Морриган? :З

0

8

`Sata, Вполне. Ждем от Вас анкеты. Напоминаю: размер поста минимум 10 строк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МРП не менее 10 строк! При несоблюдении Ваш пост скрывается и Вы получаете предупреждение. При наборе более 5 предупреждений Вас банят.

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©



Вы здесь » Adventurers. » Акции » Action vol.1